空调电梯招标采购网
现在关注公众号,免费订阅空调电梯招标关键词去订阅

淄博市淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)石塑电梯门套采购及安装工程项目成交结果公告

2021-01-06招标结果-成交公开招标山东
导出pdf

淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)石塑电梯门套采购及安装工程项目 成交结果公告

一、 项目名称: 淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)石塑电梯门套采购及安装工程

二、 项目编号: SDGP370324202002000113

三、成交信息

供应商名称: 山东方德建设工程有限公司

供应商地址: 山东省淄博市文昌湖区萌水镇萌三村(村委南300米)

成交金额:633958.0000元

四、 主要标的信息 ( 详见附件)

五、 采购小组 名单: 包1 : 李洪芳、王玉善、谭升(采购人代表) ;

六、采购小组成员评审结果: 包1 : 山东方德建设工程有限公司 (95.00、93.00、94.00)、山东富嘉建筑工程有限公司 (83.09、86.09、88.09)、淄博茉涵道路工程有限公司 (87.13、84.13、89.13);

七、 未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)石塑电梯门套采购及安装工程

山东富嘉建筑工程有限公司

山东省淄博市桓台县索镇镇赵家小区村委办公楼48号

评审得分较低

2

淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)石塑电梯门套采购及安装工程

淄博盛鑫升降设备工程有限公司

山东省淄博市张店区共青团西路34号

资格审查未通过,废标。

3

淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)石塑电梯门套采购及安装工程

淄博茉涵道路工程有限公司

山东省淄博市桓台县索镇张北路851号

评审得分较低

八、资审未通过原因 : 未提供全权代表缴纳养老保险的证明

九、 代理服务收费标准 : 按成交金额的1.5%

代理服务收费金额 : 9,509 元

十、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

十一、 其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淄博市周村区萌水镇人民政府

地 址:萌水镇兴萌路6号

联系方式:0533-6884767

2.采购代理机构信息

名 称:山东启新国润工程项目管理有限公司

地 址:淄博高新区柳泉路111号创业火炬广场C座11层

联系方式:0533-2319921

3.项目联系方式

项目联系人:李响

电 话:空调电梯招标采购https://www.diantizb.com


相关附件:

采购文件最终定稿---文昌湖电梯门套.pdf
供应商需提交的其他资料.pdf
质量保证及售后服务承诺.pdf
报价明细.pdf_29c6967e-e2b1-4352-bebf-46
开标记录表_ce1a82b4-692e-4982-9434-62
评委费支付表.jpg
发布人:山东启新国润工程项目管理有限公司
发布时间:2021年01月06日 15时03分42秒
公告内含图片 相关信息
公告内含图片 1、淄博市文昌湖旅游度假区文昌馨苑(四期)石塑电梯门套采购及安装工程 项目成交结果公告

本公告地址:https://www.diantizb.com/view/209/gtWD1nYBM0bhRG35ItSJ.html

山东空调电梯招标
济南市空调电梯招标
青岛市空调电梯招标
淄博市空调电梯招标
枣庄市空调电梯招标
东营市空调电梯招标
烟台市空调电梯招标
潍坊市空调电梯招标
济宁市空调电梯招标
泰安市空调电梯招标
威海市空调电梯招标
日照市空调电梯招标
临沂市空调电梯招标
德州市空调电梯招标
聊城市空调电梯招标
滨州市空调电梯招标
菏泽市空调电梯招标